planet it entrega-01.png

Engineered Intuition

PERSONAL DIRECTIVO(Outsourcing)

freddy%20acosta_edited.jpg
DIRECTOR GENERAL
DIVISIÓN DE TECNOLOGÍAS

Freddy L. Acosta Barreno

Contactos:

099 875 6674  /  099 972 5813

F.acosta@Planet-Ec.com

jcvizcaino2_edited_edited.jpg
DIVISIÓN DE
TALENTO HUMANO

Juan Carlos Vizcaino

Contactos:

096 318 3345 / 02 234 9595
J.Vizcaino@Planet-Ec.com

fausto%20acosta%20foto_edited.jpg
DIVISIÓN DE
FINANZAS Y AUDITORÍA

Fausto Acosta Barreno

Contactos:

099 503 6043 / 02 234 9595
F.AcostaB@Planet-Ec.com

Charly_edited.jpg
DIVISIÓN DE
 eLEARNING IDIOMAS Y CAPACITACIÓN

Carlos Pineda Coello

Contactos:

098 247 4331 / 02 234 9595
J.Pineda@Planet-Ec.com

Más Información

WhatsApp%2520Image%25202020-12-24%2520at
DIVISIÓN DE
COMUNICACIÓN CORPORATIVA

Tatiana Acosta P.

Contactos:

099 502 6007 / 02 234 9595
T.Acosta@Planet-Ec.com

Más Información

Joshua%252520Acosta_edited_edited_edited
DIVISIÓN DE
VENTAS Y SERVICIO TÉCNICO

Joshua Acosta González

Contactos:

099 579 0614 / 02 234 9595

WhatsApp: 098 469 2291
J.Acosta@Planet-Ec.com

Giovanny%20Zapata_edited.jpg
DIVISIÓN DE
ASESORÍA COMERCIAL

Omar Giovanny Zapa Chávez

Contactos:

099 661 5036 / 02 234 9595
O.Zapata@Planet-Ec.com

Más Información

Any_edited_edited_edited.jpg
DIVISIÓN DE
ASESORÍA COMERCIO INTERNACIONAL

Anahí Coloma Zapata

Contactos:

098 712 3876 / 02 234 3525
A.Coloma@Planet-Ec.com